Предназначение - вопрос №763258

Здравствуйте! Уверена, что каждый хоть раз задумывался над смыслом бытия и своим предназначение. Я думаю об этом с самого детства. Зачем я родилась? Надеюсь, что для чего-то хорошего… Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск

Ответы

мы все части всего того, что нас окружает, без нас мир бы был более мёртвым и не был бы так наполнен нами, движением, разговорами, действиями, энергией, все мы рождаемся для чего то хорошего, в каждом своя тайна, которую нужно самому разгадать, ответить на вопросы «Кто я?», «Для чего я здесь?», и «Куда я в итоге попаду, куда я иду?», во всём есть глубокий смысл, основной смысл это жизнь, мы родились чтобы жить, бороться за своё существование, делать его более качественным, по возможности уходить от страданий и стремиться к наслаждению, всегда нужно стремится к чему то лучшему и ставить перед собой цели, искать ответы в первую очередь внутри себя

Натали