чувства - вопрос №763360

Гарик 1.11.71г Армения Ереван? проживание Украина Луганская обл. Есть ли любимая женщина. или женщина, которая ему дорога, которую очень ценит?

Лучший ответ по мнению автора

Есть такая женщина но она в прошлом, на сегоднешний день есть женщина что глубоко уважает и ценит, он однолюб.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, я бы сказала, что у Гарика есть определенная тоска в сердце, толи по прошлым отношениям, толи по детям.

С уважением, Лилия.