Помогите разобраться в человеке - вопрос №763399

Этот человек мой муж! Мы с ним в разводе, но повенчаны до сих пор. Он перестал общаться с дочерью, не могу понять причину? Я Анна, 06.05.1976г родилась с Денехивка Киевская обл. Муж Виталий 23.07.1974г родился в Киеве.

Дополнение автора от 21.09.13 12:30:20

в чем же ребенок виноват?

Лучший ответ по мнению автора

он считает что  вы будете с нгео сосать только деньги, какие то выводы  у него агрессивные да и он видно что мужчина  схарактером, и жадноват не много хотя при ухаживанье за вами такого не было...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть женщина что находится рядом с ним по этому и перестал общятся, есть тайны у него и проблемы финансовые по этому ему не до общение.

Здравствуйте Анна! С дочерью ему запрещает встречаться его новая избранница, с которой он в данный момент находится!