ЗДРАВСТВУЙТЕ! - вопрос №763566

Встречаюсь с парнем почти год, нам очень хорошо вместе, когда мы рядом — мы счастливы, в разлуке — скучаем… но он живет с женщиной на 11 лет старше него, у них ребенок 2-х лет вроде… что меня ждет с ним в будущем? что испытывает он ко мне? Петр Хурасев, Старые Высли, 19.04.87. Я Наталья Петяшкова, Чебоксары, 27.09.80

Ответы

Добрый день, Наталья. Он не может уйти от женщины, любит своего ребенка.