место жительства - вопрос №763726

Хочу поменять место жительства на другой город. Правильно ли я делаю? Ирина 03.01.1963

Лучший ответ по мнению автора

правильно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет не стоит.

Да вполне

Вам этого никто со 100% уверенностью не скажет.

Если вас это действительно интересует, нужно вас «продиагностировать» и все встанет на свои места.

Тут вопрос не правильности или неправильности вашего выбора. Это вопрос страха перемен. Любой страх «устраним». Даже первородный.

OlgaF