ПОМОГИТЕ - вопрос №764179

привет, приснилось, что бывший обнял сзади, когда спросила-скучал ли? сказал-нет, думал, что никогда к тебе не вернусь, но вернулся.он долго обнимал, всю дорогу еще.что значит? он хочет вернуться? а почему тогда сказалчто не скучал?

24.12.1993 Жанара

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваш бывший о Вас вспоминает, возможно следит или спрашивает о Вас у знакомых. Также сон говорит, что и Вы его вспоминаете и надеетесь на будущее воссоединение.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали