будущее - вопрос №764546

Как сложатся отношения между Ивета 25.01.1980 и Ирис 01.09.1974...? благодарю…

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ивета, отношения в ближайшем будущем будут складываться с какими-то сложностями и препядствиями, в итоге вам придется принимать не простое решение.

С уважением, Лилия.

Отношения должны складываться очень хорошо, но из-за какой-то тревоги Иветы все может испортиться. Лучше смотреть это по фото.

Здравствуйте! У Вас есть сомнения и колебания.

Они могут помешать. Постарайтесь настроиться более оптимистично, тогда Вы и притянете в свою жизнь соответствующие обстоятельства.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Хорошо, по деловому, без большого включения личных чувств, будет в этих отношениях какая-то задержка, все не сразу получится, но получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! В отношениях много сомнений, будут сложности и припятствия.