ноутбук - вопрос №764962

фотоаппарат самсунг подключаю к ноутбуку самсунг для сброса фото  и вот с каждім подключением ноутбук видит фоток всё меньше и меньше и вот сегодня он вообще неувидел ни одной   подскажите в чём причина и как её исправить

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуй восстановить файловую систему на флэшке, когда вставляеш система не просисли просит сделай это. Если нет, то вручную.