Отношения - вопрос №764990

Мы с моим любимым расстались, будет ли у нас возобновление отношений и дальнейшая связь, создание семьи (Наталья, 18.10.1984, 8-40 Воронеж, Алексей, 11.06.1982)

Ответы

пожалуйста. умоляю вас. не надо дублировать темы. ответ уже был дан

Дбрый вечер! К сожалению, возобновления отношений не будет, брак с ним маловероятен. Отношения и ситуация на сегодняшний день очень сложные, что бы вы не предпринимали мужчина на контакт с вами не идет.

Ну какие отношения, когда между вами женщина встала… в его сердце нет чувств к вам, как быбольно для вас это ни было, ваши отношения для него в последнее время стали непосилной ношей, радражение в нем чувствуется. будущего в отношения нет.