не могу поменять ОС на ноутбуке - вопрос №765060

 Здравствуйте, у меня стоит на ноутбуке ос «Linux» не знаю как переустановить на windows 7. Подскажите пожалуйста.

4 ответа

Ответы

Пишите в личку) объясню все подробно коротко и ясно)

Надо инициализировать диск в системе MBR для 7 и ниже или GPT для 8-ки. Если не знаешь как пиши в личку расскажу покажу.

http://rutor.org/torrent/121845/multiboot-usb-2011-pc

короче надо будет скачать этот файл, установить его на какой нибудь комп с xp или 7) ПОтом тебе понадобиться твоя 7ка, делаешь по пунктам в программе, она сама форматнет. Хочу предупредить тебя, что для работы с 7кой тебе придется загрузиться с usb там будет программа Acronis Disk director, ну или что то вроде того, затем удалить раздел nix-овой системы и создать новый NTFS раздел и форматнуть его, только предупреждаю тебе придеться пожертвовать данными nix системы. а дальше уже грузиться с установкой 7ки и т.д. и т.п.) если ты некоторые шаги не знаешь или возникнут какие либо вопросы ты пиши не стесняйся) я помогу) и вот еще могу помочь удаленно через teamviewer, только за небольшую плату)