Помогите найти документ!!!!! - вопрос №765120

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Последняя надежда на вашу помощь. С 20 на 21 сентября было утеряно военное удостоверение. Очень нужно его вернуть, пока не дошло до начальства, иначе будут проблемы на работе, тк контора очень серьезная. Подскажите, где искать и есть ли смысл? Спасибо!

Ответы

восстанавливайте документ. то что пропажа найдется — уже маловероятно… но на всякий случай… ложитесь сегодня спать максимально близко к тому месту где лежал военник… если это барсетка — под голову положите… если приснится он вам… значит есть надежда найти… если нет… значит бегом бегом восстанавливать

Аркан показывает что не найдети а если найдется то тогда когда уже не нужен будет, то есть поздна… востонавливайте документ.

если серьезно, то языком устава (срочно) сообщите начальству, избежите еще больших неприятностей.

Натали