22 января 1988 год родилась в волгограде - вопрос №765318

Умоляю помогите.Его зовут игорь меня яна оба 1988 года рождения.он родился 3 января я 22 января.У нас 5 лет отношениям, постоянные ссоры на ровном месте.Сейчас как 3 дня он выключил телефон и где он вернется ли он ко мне я не знаю.Наверное решил уйти.Ссора была из за того что я не вовремя позвонила, банальные ссоры и так 5 лет!!! Прошувас что надо мне сделать чтобы он вернулся, может кто то нам что то делает.Заранее благодарю, здоровья вам и вашим детям!!!

1 ответ

Ответы

он не ваш мужчина… судьба вас разводит… чтобы вы наконец то встретили своего мужчину… а вы сопротивляетесь...

Натали