откуда ждать болезнь - вопрос №765580

здравствуйте.последние несколько дней вижу сны, предупреждающие об ухудшении дел и тяжелой болезни.с какой стороны ждать болячку? к какому врачу идти на обследование? меня ничего не беспокоит. оксана 20.02.1972

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  Идите к маммологу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ничего не беспокоит, значит не стоит себе программировать неудачу и болезнь. Помните так же, что помимо снов, есть еще наше человеческое восприятие и программирование

кривой вопрос.

ответ получен в направлении поджелудочной или селизенки.

Здравствуйте Оксана! Вам нужно срочно сходить в Церковь и поставить Свечу за себя!!! И так трое выходных подряд!!! Бог с Вамии Оксана!!!

Здравствуйте Оксана.Вообще то все болезни, и неудачи в делах, от грехов, христиане это знают, когда такие сны приходят или на яву ухудшается здоровье, или рушатся дела, то христиане уже знают, что в сердце есть непорядок, что в сердце в грехе враг попал, и это его проделки, и уже надо сердце свое полечить, а как враг он может попасть в сердце, а если нарушаем заповеди БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, то вот они ворота, как враг может попасть в сердце. Видите ослушался ХРИСТА, нарушил заповеди, значит уже БОГ он отступает он непослушного, и уже на грех враг ведет. видите вот так меняется состояние сердца в худшую сторону, а когда враг попадает в сердце, да еще подкапливается во многих грехах, то уже враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства это есть его урожай, видите вы вот подумайте, то что вам приснилось, наверное вы не хотите этого, и если вдруг появятся болезни, или дела ваши ухудшатся, то вы расстроитесь. Видите вот оно есть ваше слабое место, отсюда враг и может начать снимать урожай с вас, через мучения ваши и расстройства, потому уже нужно. что бы ни чего плохово не получилось, надо идти в больницу духовную, в церковь, и надо по христиански полечить свое серде, через обряды… БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце, потому на исповеди и покаянии, получаешь прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается от врага. от греха, и уже после исповеди и покаяния. через причащение в сердце в освободившееся место в сердце входит ХРИСТОС. Вот так надо по христиански поменять состояние сердца. вот так врага убавиться в сердце, а БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавитьс. И все уже ваши дела не ухудшатся, и ваше здоровье не потеряется. Потому надо идти к своему духовку к священнику, надо обследовать свое сердце, надо поискать грехи, и надо свое сердце освободить от греха от врага. Видите надо начать вести христианский спасительный образ жизни, тогда с вами ни чего плохово не будет ни когда случаться, вы будете под БОЖИЕЙ ЗАЩИТОЙ. А так бесполезно бороться с врагом своими силами. Если вы присекете начало какой то болезни, но видите враг то он в сердце, и сила его ни куда не исчезнет, враг в другой болячке будет себя проявлять, и так бесконечно, его врага вам своими силами не победить, победить врага может ХРИСТОС. и христиане это знают, потому всегда за помощью к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ И ОБРАЩАЮТСЯ, и ХРИСТОС помогает очистить сердце от греха от врага, потому нужно этой силы, которую враг может задействовать против вас, и лишить врага в своем сердце, НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА ВАМ ПО ХРИСТИАНСКИ, только тогда не будет у вас потерь. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.