Работа - вопрос №766245

Здравствуйте.Как быстро я найду работу? Юлия 24.08.1986,16:15 вечера.Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работу вы можете найти уже в ближайший месяц, но она вас не сильно будет устраивать.А такую что бы вас полностью устроила, это уже весной следующего года.А пока что бы не сидеть совсем без денег можно устроиться и поработать временно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно удачную- не особо скоро.из-за закрытия денежного канала

@ SOFIA CHERNAYA