знак зодиака - вопрос №766880

Здравствуйте! меня очень интересует вопрос кто же я все таки по гороскопу? я родилась 23 августа 1991 г.(), меня всегда мучал этот вопрос. я считаю что я лев, хотя по описанию к деве тоже подхожу я беру из того и другого знака. помогите пожалуйста, заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

И все таки вы Лев, просто когда человек родился на границе двух знаков.Ему могут подходить значения и одного знака и дугого.