Отношения - вопрос №766906

300 p

Возможны ли отношения и какие между Сергеем 17.05.1974 и Юлией 15.01.1983. И правду ли он говорил о своих чувствах к ней, и хочет ли он к ней приехать?

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Между Вами нет кипения страстей, между Вами есть нечто большее – взаимопонимание, ответственность и нежная любовь.Сергей не лжёт Вам! В целом это будет удивительный союз, если Вы решите соединиться, в котором Вы оба будете невероятно счастливы.Вместе Вам будет уютно, комфортно и интересно.Ваша любовь всегда будет подкреплена дружбой.Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть серьезные намерения  по отношению к девушке и дорога предстоит у него.

Здравствуйте!

Есть возможность постороения гармоничных отношений. Сергей не обманывал, но решения еще окончательного не принял по поводу вас, многое зависит от вас. Мужчина достойный, будьте с ним помягче, посговорчивее. Не давите.

Здравствуйте, да, он приедет и чувства есть на самом деле.Всё правда

Добрый вечер! Сергей не лжёт о своих нежных чувствах Юлии. Он человек темпераментный в словах и поступках. В данное время чувства просто горят, но он так же быстро остывает. Если не сейчас, то не надо вообще — это его понимания жизни . Только постоянный контакт с Юлей не даст остыть чувствам, и приведёт к желанию приехать, и взять её себе в жёны.Наберитесь терпения, найдите слова покоряющие душу, слова искренние и полные любви.Только так он не посмотрит вокруг и не выберет себе ту другую, которая рядом. Включайте магию слов !!!!!!

У Сергея намерения серьезные, все зависит от вашего решения, он надеется на лучшее, союз может быть удачным

Сергей говорит вам правду.Его чувства искренние, он хочет отношений и приехать хочет.Но все это бессмысленно.

Да, чувства есть… И приезд возможен с большой долей вероятности… Только вам надо быть более открытой, щедрой на чувства… У вас это несколько зажато, так скажем, а ему это нужно… Сможете стать такой — все получится;)

Здравствуйте! У меня есть для вас информация Обратитесь в чат!

Добрый день. Возможность построения отношений между Сергеем и Юлией существует, только необходимо простить и отпустить все что было в прошлом — было и прошло… Сергей все еще думает о возможности возобновления отношений. Смотрите в будущее и все у вас получится!

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Серьезности к Вам нет

Не вижу отношений на будущее, они временные. Юлия очень доверчивая и дружелюбная, этим и может пользоваться Сергей, он может быть гибким в поведении, идти на компромиссы. уступать, но я не вижу правильной линии в его отношении к Юлии. Что говорит о нечестности, он скоро отойдет от этих отношений.

Здравствуйте. У меня вышла карта 10 пентаклей, она указывает на его намерения создать семью, с трудом верится, но это именно так.

Здравствуйте! Эти взаимоотношения могут закончится через три месяца, он о приезде говорил правду, чувства у него нацелены на построение семьи, да вот только Юлия еще ко всему относится, как маленькая девочка, и не серьёзно, После приезда Сергей станет собирать различные сплетни, не приятные разговоры, которые за собой могут повлекти различные ссоры и на долго. Более конкретно можно смотреть на взаимоотношения платно. Удачи!!!

О чувствах говорит правду и приехать должен.Были препятствия, но сейчас они устранены.Вот только для развития отношений необходимо очень сильное желание обоих.Долгие и прочные отношения вполне возможны.

Были планы, но что-то расстроилось, не может точно теперь определиться, но все же желает приехать в сердце. Какая-то неприятная ситуация подходит к концу ( похоже был нелицеприятный разговор в напряженных тонах), да и не работе условия не способствуют, поэтому конкретно сейчас он замер (то что проявляется). Отношения не очень будут складываться, вы спешите, отсюда слишком часто вызываете его на разговоры, и разрушаете то, что было до этого построено в в отношениях.

Здравствуйте! Говорил Сергей Серьёзно о своих Чувствах и приедет обязательно. С Середины Января по середину февраля будущего года у него будет шанс навестить Вас с благими намерениями.

Желаю встречи плодотворной!

Здравствуйте! Сергей был искренен.

Он действительно хочет к ней приехать, потому что у него есть чувства к ней. Верьте ему.

Удачи Вам!

Сергей к Юлии испытывает чувство симпатии и больше ничего не хочет в отношении ее.На данный момент.

Вообще у вас очень интересная стуация вы как будто на грани прекращения отношений, при чем я так понимаю по инициативе мужчины. В общем вижу ссору и метания,  о вы его любовь всей жизни ни чего не бойтесь

Он действительно ее сильно любит… но эта любовь очень шаткая и нестабильная...

Чувства есть, но будущее не планирует.

Намерения серйозные и встреча предстоит.

Успеха!