Переезд - вопрос №767671

Добрый вечер! Живу в Казахстане, семья из 4 человек- муж, сын, отец. Сын учится в Питере. Давно задумывали переехать в Россию, но сейчас особенно. Сначала хотели ехать в Самару, у нас там родственники, они зовут нас. А этим летом к нам в гости приехали родственники из Москвы, и тоже стали нас звать переехать в Москву. Что делать? Получится ли переехать?Когда? И куда лучше именно нам?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Переехать вы переедите.Только куда вам думать еще придется.В Москве у вас будет проще с работой.А в Самаре будет проще в общении.И все таки вы выберете Самару.Хотя решать конечно только вам .

@ SOFIA CHERNAYA