Сон мужа - вопрос №767693

Мужу уже неделя снится рыбалка, при том что он заядлый рыбак. По его рассказам во сне он ловит рыбу и отпускает. Подскажите что это может быть? он так сильно хочет на рыбалку или это говорит о болезни?

Ответы

Здравствуйте, рыба это удача, прибыль, она может быть как в финансовом характере рассматриваться, так и в целом. Сон говорит о том, что удача и прибыль будут в его руках, но он добровольно от все откажется.

Да сны то неплохие.только муж не хочет ловить удачу.