Помогите!!! - вопрос №768904

У меня крах во всём((( Вечный вопрос дошёл и до меня — Что делать?

Ответы

успокоится… и выбрать эксперта для работы с вами… у вас кармический узел...

Пока это пустой звук. вы обозначьте себя и свою проблему. ведь направлений много. И если  все летит к чертям собачьим, то поверьте неспроста. Значит что то не то в жизни творите или кому то перешли дорогу

Добрый день Раф! Для начала просто сходите в Церковь и поставте Свечу!!!

@ SOFIA CHERNAYA