Windows 8 - вопрос №769336

Здавствуйте! Почему в windows 8 при входе как пользователь " гость" не доступны некоторые программы, в частности програма ридер для сохранения документов в pdf?

Ответы

Из под пользователя администратор требуется настроить разрешения и политики

Просто некоторым программам нужен повышенный уровень прав, которого нет у гостя, т.е. эти программы будут недоступны Гостю. Можно просто отключить контроль прав, но тогда некоторые возможности Windows будут недоступны