Поиск работы - вопрос №769632

Здравствуйте уважаемые эксперты! обращалась к астрологам по вопросу специальности, сферы бизнеса — могу быть вовлечена в дела, связанные с куплей-продажей, образованием, коммерцией, недвижимым имуществом, предприятиями общественного питания, бюро трудоустройства, администрированием, событийный туризм. Время самопознания и поиск работы в Австрии затянулся на 5 лет. Подскажите пожалуйста мою судьбу и предназначение. Родилась 04.12.1963 в 14:30, в г. Киров ( областной ) порождению—Шистарева Лилия Вениаминовна, c 23.09.2004 — Шрёфль. Благодарю заранее за Ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лилия. Я редко отвечаю на вопросы, но тут грех не ответить. Очень сильная и очень красивая дата рождения. Если у человека с такими данными не идут дела, то либо делает не то, либо очень «умный». Либо делает не там.

В идеале это карта очень хорошего и грамотного руководителя. Причем на любом уровне. Если бы все с такими данными полностью раскрывались- было бы просто прекрасно.

Ближе к делу. Реализоваться можно практически в любой сфере. Это и недвижимость, и управление, и туристический бизнес, мода. Есть и чувство красоты, и деловые качества, необходимые для ведения бизнеса. Важно помнить, что нельзя все вешать на свою шею. Руководить- это значит выбрать направление, и со временем выстроить структуру специалистов, которой и нужно управлять.

В двух словах так. Всего наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам хочется не работу найти, а что-то другое сделать… это чем-то похоже на работу, но не работа. Полежите в ванне или в спокойном месте, где никто не отвлекает, задайтесь вопросом, чего сердце хочет на самом деле сейчас в эту сторону — чего вам не хватает в жизни на самом деле. Не УМ, а сердце. Ваш ум в чем-то себя обманывает в этой области. Настройтесь на предельную честность и искренность с самой собой.