любовь - вопрос №770002

буду ли я с мужчиной, которого люблю? какое нас ждет будущее?

зачем судьба сталкивает нас лбами?

яна, 17/10/89, 15-00, череповец

Ответы

Здравствуйте Яна.

Относительно вас могу сказать, Вы не были по настоящему счастливы… были надежды на счастье, но все что-то мешало, все происходило не так, как мечталось… Вы стоите на пороге кардинальных изменений в своей жизни, они будут происходить… не так быстро как хотелось бы.Мужчина которого вы любите, может составить ваше счастье, но при условии, что вы поменяетесь.

С уважением, Галина.

Добрый день, Яна. Чем крепче вы сталкиваетесь, тем крепче между вами связь и чувства. Вас наверняка ждет общее счастливое будущее.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, судьба вас сводит и дает понять, что вот она настоящая любовь, да есть своего рода трудности и преграды, но от этого только чувство крепчает. Перспективы есть.

Здравствуйте! Судьба сталкивает лбами, потому что отношения кармические.Т. е. такие где есть тесная связь но одновременно и проблемы в отношениях.

Ваше счастье напрямую зависит от того как вы решите эти проблемы.  Можно сказать, что самое сложное позади и перспектива лучше чем Вы можете предположить.

Удачи Вам!

Здравствуйте, в этих отношениях не хватает стабильности и уверенности в том, что он все делает правильно, без сомнений и проблем. Вам не хватает материальной составляющей, чтобы говорить о перспективах вашего союза. Пока что отношения будут продолжаться, но они не закончатся браком.

Здравствуйте Яна! Наберитесь терпения! Судьба Вас сталкивает, но не сводит, не пришло просто время. Подождите немного, уже в следующем году грядут большие перемены в ваших отношениях! В лучшую сторону!=)

@ SOFIA CHERNAYA