Личная жизнь - вопрос №770110

Здравствуйте, передо мной сейчас стоит очень трудный выбор. У меня есть молодой человек, с которым я вместе уже 3 года. И 2 месяца назад я познакомилась с другим. Мне кажется, что я люблю их обоих. С кем из них мне будет лучше? Один Даниил, 20.07.1993. Другой Иван, 24.06.1994. Меня зовут Мария. 21.08.1993

Дополнение автора от 27.09.13 02:43:50

С Данилой 3 года, а с Иваном 2 месяца

Ответы

Здравствуйте, судя по картам давний это Иван, он послан вам свыше, вы зря сейчас ставите преграду между вами и портите отношения, у вас возможен брак и довольно неплохой. Если перестаните вести двойные отношения, до вскоре будут разговоры о браке.

С Данилом будущего нет, собственно и как чувств к вам, вскоре связь у вас прервется.

Также могу сказать, что обратили внимание на другого, только потому, что подустали от тех отношений, которое стали стоять на месте и не развиваются. Но отношения не один тащить должен, а вмете идти по жизни, тогда и развитие будет. Оживите свои отношения, и выбросите из головы другого.

Есть над чем подумать, не правда ли?

Здравствуйте, Мария!

С Данилой, это была игра, опыт, а с Иваном возможны отношения.

@ SOFIA CHERNAYA