Вопрос на отношения - вопрос №770249

Здраствуйте, меня зовут Милена (29.08.1968г ,01.30 ч.). Я живу уже 20 лет с мужчиной (Румен, 26.04.1960г. 16.00ч), но он мне брак не предлагает. Как сложатся наши отношения в будущем? Будем ли вместе стареть?

Ответы

он и не предложит вам замуж. его все устраивает… почему вы так стремитесь узаконить ваши отношения? он любит вас… но свадьба ему не нужна

Натали