Помогите - вопрос №770369

Здравствуйте! Недавно на мой вопрос по поводу детей мне написали такое предсказание «Не раньше 2015 года, если останетесь на планете, вообще… Скоро произойдут такие события, что лучше их без детей пережить...» Это правда? Наталья 15.07.87

Лучший ответ по мнению автора

никого не слушайте у вас длинная и счастливая жизнь и малыш будет)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не правда