семья - вопрос №770506

Здравствуйте! Меня очень беспакоит развод с женой. На4 октября нназначен суд.Очень нехотелось бы сней развестись так как она говорит что любит и это уже ничего не изменит. Меня зовут Денис 38лет, супругу Аня 37лет.Если сможите чем помочь, помогите, умоляю Вас. За ранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Осталась неделя. Мало времени. Хотя можно разобраться в причинах, сделав диагностику. Тогда и будет ясно стоит ли вообще сопротивляться разводу?

  Денис, у вас новая любовь и семья впереди! Не держитесь за прошлое!