отношение - вопрос №770609

Здравствуйте, что обо мне думает Геннадий? сегодня как то по другому себя ведет, стал ко мне хуже относится или просто занят? Людмила 14.12.78.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, он стал по-другому немного относиться. Разочарован, стал меньше доверять Вам. Считает, что Вы его чрезмерно контролируете, и задумался о продолжении отношений с Вами, стоит ли… Пока только задумался (карты: Королева мечей перев., Рыцарь чаш перев, 3 жезлов перев. Основа — Луна. Это 3 мечей, а не 8 мечей).