отношения - вопрос №771301

20 лет прожила в браке, встретила другого, с мужем развелась. Потом начала метаться то к одному то к другому. Сейчас я одна, мой новый мужчина встречается с другой, но я поняла, что хочу быть с ним. Не знаю только нужна ли я ему и любил ли он меня? Ему 29 лет 01.09.1984

Дополнение автора от 28.09.13 11:27:41

Его зовут Артем.

Лучший ответ по мнению автора

Печальная у вас история. Если не корректировать судьбу, то быть вам на старости лет одинокой.

Но корректировать можно. В частности с этим новым мужчиной. Сейчас он влюблен  в другую, но это можно исправить и вернуть вам его любовь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… ваш муж ждет вас… постарайтесь поговорить с мужем...

вы ему не нужна