нокиа 305 - вопрос №771685

почему мой нокиа 305 не как не может зайти в интернет, я все перепробывал ничего не помогает, пишит что «подключение не возможно, проверьте подключение сети» эту ошибку показывает сам браузер а когда я захожу через приложение магазин он заходит без проблем, помогите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Скачайте Opera mini или любой другой браузер и попробуйте через него. Если и дальше не будет заходить, пишите в чат. Что нибуть придумаем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте обновить прошивку www.nokia.com/ru-ru/support/product/asha305/