как сказать мужу, что ухожу - вопрос №772601

мы с мужем прожили 23 года.мне 40, любви к нему нет, встречаюсь с другим мужчиной, но ни могу решиться уйти, хотя он знает, что я ни одна.что делать подскажите, ребенок взрослый уже 23 года.как поступить незнаю?????

Ответы

Здравствуйте, Лариса. уйти — это очень серьезный шаг, если вы все же хотите это сделать, не рубите сгоряча, надо все хорошо обдумать и не обидеть близкого человека своим уходом. Напишите мне в чат, обсудим и примем правильную стратегию поведения, с  уважением, Амира