Помогите разобраться, почему не можем продать квартиру. - вопрос №772810

Здравствуйте, подскажите, не можем продать квартиру. Уже и цену снизили, а покупатели даже на просмотры не идут. Что или кто мешает. Подскажите, спасибо огромное.

Лучший ответ по мнению автора

Виктор не снижать нужно, а просмотреть целесообразность продажи и возможные действия в дальнейшем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив на квартире, надо его убирать..