Спорт - вопрос №773402

300 p

Кто может предсказать исход спортивного события

Ответы

Напишите в чат))))подробнее пообщаемся)))

такого рода манипуляции могут иметь место в эзотерике, но носят они исключтиельно развлекательный характет и никоим образом не притендуют на точность предсказания.

Другими словами вы будете, просто заказывать видения кои врядли оправдаются. Масса причин тому, во первых это алчность, эзотерика недружит с нею(,

мог бы подробнее расписать, но  думаю и так всё понятно.

могу проглядеть подробно на картах, пишите в чат!

Посмотреть можно, Но 100% гарантии дать не могу, так как результаты зависят не только от команд в целом.

Здравствуйте! Использование экстраспособностей для личного обогащения такого рода  может иметь весьма неприятные кармические последствия.

Это прямой путь к завязыванию кармических узлов. Хотя свобода воли дает возможность сделать свой выбор, но потом придется нести за него ответственность.

Удачи Вам!

Ничьи точно не будет.

Многие, это платно.

вы сами можете, только не знаете

100% гарантии нет, много факторов на  результат влияют.

Здравствуйте! Можно смотреть, но очень сложно, и смотря какие спортивные события. За это необходимо платить!!!