Финансы - вопрос №773481

Что мне сделать чтобы улучшить свое материальное положение или выиграть, получить, заработать крупную сумму денег? Татьяна 26.07.1976, 15.45 г. Уфа, Республика Башкортостан

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет удача и очень скоро)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно провести ритуал на удачу

Можете только заработать… Ни выигрышей, ни подарков в этом плане не ждите… Только своим трудом… Но финансовые дела у вас начнут поправляться только к весне 2014 года

@ SOFIA CHERNAYA