Мама уже выгоняет меня из дому!! - вопрос №774143

Привет, Меня зовут Наталья (6.12.1992). моя мама меня выгоняет из дому, с упрёком мол когда выйдешь замуж.  я девочка симпатичная, не отсталая, скажите пожалуйста  когда мне светит выйти замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама не права в том что выгоняет абы за кого. Но вот вам нужна самостоятельность.Может сменить вам место жительство.Уйти на свои хлеба.