счастье - вопрос №774331

Хотелось бы узнать будет ли у меня счастье в личной жизни, взаимная любовь, знаю ли этого человека? Выйду ли я замуж ещё раз? Жанна,26.08.1967.11.00-время рождения

Лучший ответ по мнению автора

Человека, За кого вы выйдите замуж вы не знаете, встреча у вас будет в течении года.Ну а там все зависеть будет от вас.Подробнее этот вопрос можно разобрать на приватной консультации.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдете… сейчас вы более разборчивы и правильно, вы себя не на помойке нашли)у вас будет скоро достойный человек к весне)

Приветствую! Брак будет года через полтора, с мужчиной пока не знакомы.