Способности по карте рождения - вопрос №774828

Добрый день! К чему у меня есть способности? Призвание? То что позволит реализоваться или заработать средства? Дата рождения: 10 января 1987 г., п.Плесецк, Архангельская обл., время 2 часа 52 мин., Буду очень благодарна, если увидите это в карте рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Заходите ко мне, Вам как землячке все посмотрим. Здесь не буду смотреть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас очень хорошо развита интуиция.

без «карты рождения» запросом -ответ:  у вас кое что есть и очень важное