Личная жизнь - вопрос №774833

300 p

Здравствуйте, эксперты.

Здравствуйте, эксперты. Скажите, какое будущее у этих двух людей, возможен ли брак, дети, любовьАндрей 04.01.1977Алина 11.03.1989

18 ответов

Ответы

Возможно развитие отношений… Пока рано говорить о браке и детях… Но и это возможно..

Андрей  и Алина готовы к серьезным и длительным отношениям. Отношения гармоничные в дальнейшем может получится хороший союз.

Удачи.

Отношение проблематичные но все зависит от вашей женской мудрости.

не торопитесь и все у вас будет хорошо)

Если оба сильно любят друг друга, то смогут построить отношения и быть счастливыми.

Любовь случится, но что касается брака, то есть вероятность, но будут большие противоречия в матениальном плане.

Брак пока не видно. Все может получиться но вы очень торопитесь из-за этого может все не получиться.

Здравствуйте, выложила карты Ленорман, выпали: собака, гора и гроб, будущего я у вас не вижу, все на что вы сможете рассчитывать, это дружеское общение и поддержка. Для более близких отношений есть большие препятствия, которые вам преодолеть не по силам.

Отношения могут начаться, а в скором времени семью можете с ним завести, только он вас серьезно не воспринимает, не примвыкает.вам нужно сделать все чтобы он не сомневался в вас, возможно он думает что вы несерьезная.

Здравствуйте, увы, но будущего я у вас не вижу.

Здравствуйте, Алина.Брак официальный — через 1 год 7 месяцев. Детей в ближайшие 3 года не увидел.

Да, все это между ними очень вероятно может быть.

Будущее у вас с Андреем проблематичное.Возможен и брак и дети.Но шанс изменить будущее у вас есть, нужна работа обоих партнеров над отношениями.Ваше будущее в ваших руках.Подробнее в чате с фото, лично в чате.

Всех вам благ!

Добрый вечер! Отношения могут быть интересными и насыщенными, мужчина интересный, у него неплохо с материальным положением. Но пока что брака или др.кардинальных перемен в отношениях с вами он не планирует.

Будущее возможно, у вас не плохая совместимость… но сначала нужно в себе разобраться, что вы сами хотите друг от друга. Третий в отношениях препятствует, мешает..

Здравствуйте! Ваши взаимоотношения кармические для вас обоих и судьбоносные, в основе их лежат любовь, искренность, романтизм с перспективой на брак официальный, но есть некоторые тайные моменты во взаимоотношениях, которые не обходимо прояснить для того, чтобы можно было строить планы на будущее без тайн и с открытыми душами и сердцами друг к другу!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Любви и удачи!!!

Здравствуйте, Алина!  К браку Вы готовы и ждёте его. Только Андрей не ищет пути к браку.  У него к нему лёгкое отношение как и к деньгам.

Дети возможны совместные. Всё зависит от Вашего желания.

 Любови хоть отбавляй. На это Андрей щедр. Не смотря на ваши усилия перспектива брака то приближается то отдаляется.  В итоге Вы расстанететесь

С уважением. ГВ

Не связывайтесь с таким больным.

@ SOFIA CHERNAYA