Замужество, дети - вопрос №774885

Добрый день! Меня интересует вопрос моей личной жизни. Когда я выйду замуж, кто будет моим мужем и сколько детей у меня родится. Меня зовут Наталья, я родилась 28.12.1976г в 00-15 часов тогда еще по московскому времени в городе Луганск, Украина, в настоящее время проживаю в РФ, город Тольятти. Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет гражданский брак, затем законный. В 2015 году будете семейным человеком.