Iphone - вопрос №774984

впала кнопка power на iphone 4, теперь не работает кнопка, не могу самостоятельно разблокировать и заблокировать, какую деталь необходимо купить для самостоятельной починки?

Лучший ответ по мнению автора

У Iphone кнопка включения идет вместе со шлейфом, вот его и нужно заменить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, для начала надо его разобрать и посмотреть, что сломалось. После выявления причины, купить то что сломалось и заменить.