Будущее - вопрос №774999

Здравствуйте! Когда я встречу своего человека? И как скоро? Родилась 31.07.1990.в Украине, Одесская обл, пгт.Новые Беляры. Заранее благодарна!

Дополнение автора от 06.10.13 20:54:35

Здравствуйте! Когда я встречу своего человека? При какиx обстоятельстваx это произойдёт? может будет какой-то знак? И как скоро? Родилась 31.07.1990.в Украине, Одесская обл, пгт.Новые Беляры. Заранее благодарна!

Дополнение автора от 07.10.13 17:11:04

Здравствуйте! Когда я встречу своего человека? При какиx обстоятельстваx это произойдёт? может будет какой-то знак? И как скоро? Родилась 31.07.1990.в Украине, Одесская обл, пгт.Новые Беляры, в 8.40 утра. Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Для того что бы говорить про Вас — составляют натальную карту- или индивидуальный гороскоп.,  Вы и дату и место рождения указали, а время не указали, а именно время рождения и является главным значением, которое позволяет увидеть именно Вас из тысяч рожденных с Вами в один и тот же день,
 ведь Вы сами можете найти с Вами в один день рожденных девушек, и окажется, что кто то уже замужем, а кому то это и вовсе не нужно.
В любом случае — не нужно переживать, все произойдет естесственным образом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через неделю

На самом деле, встретить своего невозможно.
Почему?
Потому что каждый человек постоянно меняется, так же как и Вы сами, и даже если Вы запишите себе что Вам нужен парень 1,90, с голубыми глазами, добрый заботливый,
 то через какое то время его характер может измениться.
Исходя из этого, нужно слушать сво интуици и найти хорошего отцадля своих будущих детей