брак - вопрос №775012

Здравствуйте, эксперты.Скажите, на какие показатели надо обратить внимание, чтоб узнать стоит ли вступать в брак с мужчиной? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся.
 Если Вы имеете ввиду астрологические показатели,
  то необходимо исследовать всю карту, все 12 домов натальной карты и положение всех планет, потому что:
1. дом- это сама личность ( самый важный дом)
2 дом. Его речь, финансы, питание, собственность
3. Сила, смелость, отношение к сексу
4. Мама, недвижимость
5. Дети, мораль, образование
6. болезни, долги, враги
7. Собственно жена ( важно что бы не был пораженным)
8. продолжительность жизни
9-Удача, отец, преданность, религия
10- Карьера
11- Прибыль
12- потери, спальни, больницы

Вот какой из домов не важен?
Наиболее важны: 1, 9, 10. Не должно быть зловредных планет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на искренность в ваших отношениях

На то любите ли вы этого человека, любит ли он вас. Насколько вам комфортно друг с другом, насколько у вас обище интересы и взгляды на жизнь. На то, как вы относитесь к недостаткам друг друга и насколько готовы идти на встречу друг другу. Даже при супер идеальной сомвестимости без этих качеств — ничего не будет, так же как и наоборот.