Кто либо может сказать что твориться, и почему все так? - вопрос №775255

300 p

Здравствуйте, дорогие эксперты опять к вам обращаюсь, прошло уже две недели как Милад вернулся мы так и не выделись, и все ситуации которые случаются, я их не понимаю, может нам и правда не судьба, то у него телефон украли неделю мы ждали что кто то из нас друг другу позвонит, я думала что он меня игнорируете он подумал что яему не хочу звонить, теперь он полетел на 5 дней в Англию сказал что как только приедет напишет, вчера должен вернуться был, пока что не звонил. Кто либо может сказать что твориться, и почему все так? Да и чувствую я как будь то он и уже не хочет со мной ни общаться ни увидеться, но если это так почему просто не сказать… Галина 17.12.1987 и Милад 10.09.1983… Спасибo за вашу помощь!

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения продолжаются, хотя в будущем — вы не вместе, но точку в отношениях ставить рано, они еще не пройдены. Сложности есть всегда и везде. Проверки на прочность для вас двоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина зачем все эти сомнения и уныние, мужчины всегда заняты, что то случается или устали, а бывает просто комплексуют  что бы лишний раз позвонить, а не гордятся, как вы думаете. Их нужно брать, а не ждать пока вас возьмут. Те времена уже ушли, когда из за барышень дрались на дуэлях. Теперь другое время и сознание. Матиархат давно начался )))))))))) Не ждите ничего и не смотрите на препятствия, пусть знает что вы его девушка, что вы рядом, не отпускаете и не отпустите. Тем более он европеец, есть чувства совести. Да он вообще мягкий, из него можно слепить всё что вы пожелаете. Действуйте  , пока не увели его! Желаю вам уверенности, напора и любви. ))))))

Здравствуйте! Милад это не ваш мужчина! Вы не будете с ним и не стоит ему верить!!!

     Галина, Вы оба боитесь проявить свои чувства друг перед другом, Вы чрезмерно следуете условностям, попробуйте раскропоститься, кризис в отношениях возник в основном по этиой причине.

     Поговорите откровенно друг с другом и сломайте стену непонимания, которую Вы сами воздвигли.

     Но как бы не была тяжела ситуация в отношениях на сегодня, у неё есть сакральный смысл — ваши отношения проверяются на прочность, и вам нужно постараться выдержать этот разрушительный натиск!

     Успехов Вам!

Здравствуйте! На ваши взаимоотношения, которые Милад всячески пока пытается скрыть от общества, есть определенные отрицательные наговоры, вплоть до «разгорания» светского скандала, который ему ни к чему, т.к. он по своей дате рождения человек богемный, любит богатство, славу, почет и уважение!!! Вот он всячески пытается освободится и «очиститься от этого сора», причем это проявляет очень жестко, решительно, а где требуется — и с применением силы! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!!!

Здравствуйте.

Совет Таро: Вам нужно больше доверять своей интуиции и сохранять чистоту помыслов. Сейчас вы движетесь в правильном направлении, но только вы решаете продолжить следовать этой дорогой или свернуть в строну. Сейчас Судьба испытывает вас и ваши возможности. Судьба даст вам полное право действовать на свой страх и риск, чтобы испытать вас. Сейчас очень многое зависит от вас.

Многое изменилось с этой поездки… и вы правы, есть молодая девушка

Он хочет с вами увидеться и скоро вы увидетесь

Не переживайте и не волнуйтесь, скоро будет встреча. Нужно иногда и самой проявлять инициативу.  Интерес и симпатия с его стороны есть, он хочет Вас увидеть. Всё наладится. Терпения и Мудрости Вам!

За все эти приезды отъезды, он устал и немного отвык от вас и общения с вами, пропал интерес, и скажем так не видит перспектив вашего общения, так как все стало и не сдвигается с мертвой точки, ему немного не понятно как себя вести с вами дальше, у вас возможно совместное будущее, но вам нужно проявить себя зажечь в нем интерес, что бы его снова тянула к вам. Есть вопросы обращайтесь в чат на консультацию.

Здравствуйте, из вашего вопроса мне к примеру все ясно и понятно, что у вас происходит и если вы сами свой вопрос прочитаете внимательно увидете ответ.

Вы пишите, что у него украли телефон, вот вам и ответ, то есть он знал, что вы до него дозвонится не сможете даже если и захотели бы, он первый должен был позвонить и сказать, что знаешь, телефона у меня нет, вот мой новый номер и т.д.

Как он мог неделю ждать от вас звонка, заведо зная, что звонить собственно и некуда. Он не хочет этих отношений, сказать на прямую не решается, ищет оправдательные причины для вас, только вот зачем, набрался бы мцжества и сказал все как есть.

не забивайте голову… у вас идет другой мужчина по жизни...

Он прямо вам сказать не может, что пора ставить точку в вашем общении, делает все, чтобы дать вам понять самой, что расстается с вами, помимо вас увлечен другой женщиной.

Добрый вечер! Ситуация с ним неоднозначная и нестабильная, то в одну сторону повернет, то с такой же скоростью в другую. Вы не понимаете как вести себя и чего ждать от человека. Кроме этого у него в Англии будут увлечения, он обращает внимание на других девушек, к сожалению, а четких и решительных действий по отношению к вам он не предпринимает. Дело в мужчине и его инциативе. К сожалению, отношения и далее будут достаточно сложными и нестабильными

Здравствуйте, Галина.Вы просто поймите, что мужчины в основном исчезают, им это легче всего сделать.Ну не может он Вам это сказать прямо и всё тут. По поводу Вас и Милада придерживаюсь всё той же точки зрения… как показывают Таро -это был всё-же только роман.Если захотите, может быть продолжение, но эти отношения не разовьются во что-то серьёзное.Так же просмотрела Вашу с ним совместимость-отношения могут быть временные.Может, этим они и прекрасны.С уважением. Всего Вам доброго.

Между вами нет любви и притяжения, в этом вся и проблема.

Доброе утро! Не переживайте, просто сами ему позвоните, так как хотя у него непростой характер , но точку ставить в отношениях он не хочет.

Галина, вы ждёте и Милад ждёт. Вы в силу своей природной скромности. Он в силу того, что просто ленив за себя решать  в подобных делах. Вам в таком случае необходимо самой «брать  быка за рога» и проявлять инциативу. Не Факт, что у него, возможно кто-то есть.  Решать вопрос с кем быть он не будет  Натура   выжидательно-ленивая не позволит.  Более подробно в чате по фото.

Пока натура его не определилась надо действовать.

Желаю Вам Уверенности и добра.  ГВ

Чувства остыли по этому холод в отношениях… все в ваших руках.

У вас сейчас сложный период притирки друг к другу, часты ссоры и взаимные обиды и непонимания друг друга.Необходимо сесть и откровенно побеседовать — просто и без взаимных упреков. И у вас и у него есть чувства, но вы оба мечетесь, блуждаете как в трех соснах, когда можно просто протянуть руки друг к другу. В течение месяца ситуация изменится и постепенно начнет выправляться.

@ SOFIA CHERNAYA