когда будут ли перемены в работе - вопрос №775316

300 p

Здравствуйте эксперты! Подскажите что меня ожидает на работе? Когда возможно повышение и стоит ли искать другое место работы? Наталия 08/12/1987 время рождения 10:20

Ответы

Повышение  ожидает  в течение года. Нужно  подождать. Работу искать  не нужно, хорошего предложения пока не будет, время не благоприятное для Вас. Удачи!

Здравствуйте, судя по картам обстоятельства на работе вас не радуют, двидения давно никакого нет, желания ходить на работу тоже, но я не советую спишить менять работу.

До конца этого году будут значительные перемены, ваше сердечко будет рабоваться, у вас будет повышение и стремление работать. Над вашей кандидатурой давно уже думают и присматриваются к вам.

Нет на этой работе не будет лучше. Будет небольшое повышение зарплаты — но это вам не даст того на что вы расчитываете и на что способны. Лучше — не увольняясь поискать работу. Вы можете легко найти и устроиться, вы человек визучий, умеете общаться, грамотно преподнести свои знания и себя. Не тратьте время на то что не по душе. Вас нельзя удержать там где не хорошо. Только новый коллектив и новая работа дадут вам новые сила, знакомства и удачу .

Оставайтесь пока что на месте, повышения вас ожидает но не в ближайшее время, а в конце 2014 года, перемен больших не видно!

Добрый вечер. Судя по раскладу, координальных перемен в ближайшие пол года не ожидается. Скорее всего будет стабильная ситуация или затишье. Не советовал бы Вам уходить с нынешнего места работы хотя бы в течении зимнего времени года. После указаного срока вероятны благоприятные изменения, а так же подержка и помощь со стороны знакомого  и влиятельного человека.  Удачи Вам.

У вас не совсем бдагоприятный период в деловой сфере до конца года, поэтому стоит переждать на прежнем месте работы. А в следующем году возможно повышение на этом месте и поиски новой работы тоже могут дать хороший результат.

Есть интриги на работе, так же ваша неудовлетворенность, желание найти что-то лучше, более существенное. Но пока вам следует остаться на месте. До конца года новой работы не предвидится, а вот с нового года, новый период, вот тогда и приступайте к поискам

не стоит менять работу, повышение будет или в конце года или в начале следующего

Здравствуйте Наталья Николаевна! У вас было некое общение с коллегой по работе, с которым вы дружите, и те тайные новости по поводу работы, что он вам сообщил, можете не беспокоиться они не раскроются, ваше положение на работе не изменится, но вам необходимо для более прочной основы на этом месте улучшать свою квалификацию новым обучением, курсы и т.д., чтобы на этом месте укорениться на долго!!! Удачи!!!

Наталья, перемен на работе в этом году не видно, но и торопиться с поисками  другой тоже не следует, результат Вас не обрадует.

на старой работе не добъетесь повышения, его не будет в течении двух лет и более.Вам не нужно останавливатся на достигнутом, а пробовать дальше, новое.Удача будет с вами и больше смелости.

Искать другую работу не стоит, а повышение вас ждет на работе весной 2014 года.

после нового года будет только перемены в лучшую сторону)

Оставайтесь на прежнем месте работы, новое место-может вас не устроить в чем то, повышение возможно,, летом, следующего года!

Удачи!

Добрый вечер! Это место работы может быть для вас перспективным и у вас будет шанс проявить себя с лучшей стороны. В ближайшее время вам не стоит искать другое место работы, но даже если вы решитесь на такой шаг — то работу найдете подходящую для вас, при чем предложение появится неожиданно и резко. Ближайший период благоприятен для вашей проф.жизни.

Здравствуйте, Наталья Николаевна!

Повышение на вашей работе не вижу, но выбор перед вами встанет обязательно, вы будете в чём-то сильно разочарованы сами, захотите уйти, уйдёте с достоинством, но на сердце неприятный осадок останется. Возможно вам стоит рассматривать другое место работы.

С уважением МИРРА!

Здравствуйте. Менять работу пока не нужно. Будут и взлеты, и трудности, придется решать вопросов очень много. Повышение будет, но не в этом году. Если решитесь поменять работу, то ситуация может только усугубиться, новое место не порадует вас и не оправдает ожиданий.

Здравствуйте. в своей работе вы разочарованы, вы возлагали на нее большие надежды, строили планы, но оказалось все иллюзии. Повышения или существенных пермен я не вижу.

Работа в целом стабильная и неплохоя, но она вам не по душе, ходите на нее как на каторгу. С целью перемены обстоновки, поднятия настроения и самое главное развития, лучше конечно приглядываться к другим вариантм. Но окончательно решение только за вами.

Повышение на этой работе через два года.

Работу новую искать можете, если вас не устраивает финансовое положение на работе, потому что в вашем случае есть возможность найти что-то более состоятельное.

Здравствуйте! вскоре у Вас будет повышение, но незначительное. Это Вас мало устроит. Поскольку вообще, как я вижу здесь «болото» бесперспективности .

Если не боитесь перемен и Вам нет желания покрыться плесенью — меняйтесь и меняйте

Менять сейчас что то не стоит… стоит подождать… повышение будет в 2014г.

Вас не очень серьезно воспринимают на этой работе, как на ребенка смотрят. Перемен не ожидается. Но и не уйдете. Проявите себя, чтобы было за что повышать.

стоит

Пока стоит выждать время (до февраля) — в этом месте велика вероятность вашего продвидения по карьерной лестнице. Если этого не произойдет — начинайте постепенно искать новое, но ищите спокойно и вдумчиво, не бросайтесь на первое попавшееся предложение

Иногда женщину когда она  хочет менять работу нужно спросить, а может быть лучше  семья, дети?

В скором времени будет очень хорошее и достойное повышение.

Повышения нет, вы порываетесь несколько раз уйти, но не получается