усыновление - вопрос №775395

Здравствуйте!!! хочу усыновить ребеночка! органы опеки предложили мальчика Бикмухаметов Артем Радикович 28.11.2010 года рождения Набережные Челны Татарстан-смутило его здоровье и физическое развитие-очень маленький, весит 10 с половиной кг, и судьба-мама лишена родительских прав, но есть бабушка, которая его вроде бы собирается забирать.стоит ли его рассматривать!!? или еще подождать"«своего малыша»"?? спасибо заранее!!! людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Однозначно не нужно   етого делать, надоест бегать по судам  Ждите своего  ребенка, девочка, через пaру месяцев там появится,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас этим ребенком ждут одни проблемы, он и сам проблемный.Подождите немного.Вам лучше усыновить другого.

@ SOFIA CHERNAYA