отношения - вопрос №775479

Добрый вечер, дорогие эксперты! У нас отношения уже больше года и никаких изменений ни в лучшую ни в худшую сторону не происходят, ссоримся-миримся, расстаемся-сходимся, говорим о семье и не женимся… будут ли какие-нибудь изменения у нас? Елена 20.02.1984 и Павел 11.06.1978

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! В ваших отношениях сейчас происходит переломный момент, не смотря на ссоры и разногласия вы оба хотите и готовы к переходу отношений на другой уровень. Ни один из вас не готов уступить, пойти на компромисс, хотя чувства друг другу есть серьёзные, всё на бытовой почве происходит. Вы всё время обиженная, он импульсивный. Вы женщина, вы мягче, мудрей, у Вас всё получится. Изменения в Вашей паре будут, хорошие будут. Удачи Вам! С уважением МИРРА!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год притирки. Союз вполне возможен, если найдете точки соприкосновения, примирения. Если будете слышать друг друга и считаться с мнением партнера.

Мужчина еще морально не готов к семье, но и терять вас не хочет. Дайте ему время, пусть разберется в себе и он сам проявит инициативу

Он будет с вами, только если есть между вами истинные чувства.

Добрый вечер! К сожалению, отношения так и будут колебаться на уровне неопределенности, кроме того на этой почве в вашей паре начнутся конфликты, тк вы хотите стабильности, а мужчина ничего не предпринимает. В ближайшее время у вас будет новое примирение и перемирие, за которым вновь последует конфликт.

его все устраивает… пока не готов к семейной жизни..