Девушка не может забеременеть - вопрос №775633

Сможет ли моя девушка родить ребёнка?! почему не получается родить?

я-Лысов Вадим Дмитриевич 29,08,1995г.

она- Пискун Мария Алексеевна 22.02.1993г.

Лучший ответ по мнению автора

родить, пока не время, следующий год ее)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не может потому что есть проблемы с зачатием и скорей всего у мужчины (обязательно нужно провериться у врача обоим).  В течение года беременности не будет. Но вы сможете решить этот вопрос. Желаю вам счастья.

Здравствуйте Вадим! Забеременеет весной в Апреле Ваша Жена!!!!

почки в ужасном состоянии, общее здоровье слабенькое, по женски — простуды.