Лариса, 28.02.1970г.р. в 20-40ч; г. Добрянка - вопрос №775698

Удастся ли сохранить свой бизнес? Или нужно срочно все закрывать. Очен хочу сохранить свое дело, но долги растут. Нужно срочно что-то предпринимать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!
Бизнес сохранить возможно, если изменить бизнес-стратегию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса доброго утречка вам. Нужно и можно сохранить свой бизнес. вам  ставят препоны что бы вы изменили что то

Надо открыть новое дело.