Помощь в определении - вопрос №775871

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне нужна ваша помощь. Муж мечтает о расширении бизнеса, сделали неплохое предложение, но у меня сомнения, а вдруг сейчас не время? В огромные долги придется залазить, страшновато. Можно посмотреть по картам, либо дате рождения, либо еще как нибудь стоит сейчас начинать расширение бизнеса и новое направление или нет? Игорь. 05.03.75, 20-30
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Интересно карты легли, от мужчины предложение идет, он прям настырный… Но Игоря сейчас очень волнует финансовая нестабильность, думаю он не рискнет… Впрочем можно посмотреть более углубленно, приходите на консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это соблазны.Сейчас время не благоприятное… начинайте с нового года

Ваша Душа говорит — что в целом предложение плохое.
Но риск тоже дело благородное.

Вывод — рассчитайте риски — если вы готовы и сможете без условий и с благодарностью принять самый плохой вариант — рискуйте — это ваше! И все может красиво получиться!

А если есть сомнения — воздержитесь. Ибо сомнения и страхи сожрут нужную для успеха энергию и вы попадете в то — что не сможете принять — см.абзац выше.

На сейчас получается  - лучше подстраховаться и воздержаться, но это не означает категорическое нет. В любом случае Душа полчит опыт. А вопрос принятия опыта — это другой вопрос.

Красивый успешный опыт легче принять :)

в это бизнес-раширение залазить не надо — негатив минус 999%, полное колдовство и наваждение.

Добрый вечер! Я бы вам рекомендовала очень серьезно это предложение обдумать. У вас обоих будут большие сомнения по поводу стого стоит ли соглашаться, вам нужно хлоднокровно все взвесить и просчитать, ни в какие обещания не верить. К сожалению, именно этот вариант вас розачарует, большой прибыли от направления не будет, при чем вы можете попутно пропустить новые возможности из других источников. Муж выражает большую готовность, вы практически уже склонны отказать. Этот вариант достаточно скользкий и может быть для вашего бизнеса не выгоден, прислушайтесь к себе, своей интуиции.

у вас все получится, удача идет на вашей стороне)