Семья - вопрос №776080

Здравствуйте, когда я стану женой и мамой? Татьяна (13.04.1980). Буду благодарна всем ответившим.

4 ответа

Ответы

Пересмотрите свое отношение к жизни, избавьтесь от зависимости родни и друзей, научитесь жить сегодня и самостоятельно.
Вы почему то чувствуете вину перед всеми, вы должны всем, но о себе не думаете, нужно начинать жизнь с нуля, советую переезд в другой город и сменить сферу деятельности, именно на работе встретите мужчину

в 2014 на 2015… а мама в 2016..

Добрый вечер! Достаточно быстро у вас будет новое песрпективное знакомство

Здравствуйте!!! Танечка, а ведь скоро)) В конце 2014 года вы станете ЖЕНОЙ :), а через год и мамочкой...  Вы будете счастливы обязательно, наберитесь терпения дорогая и все у вас будет замечательно!!!