Семейные отношения - вопрос №776307

Здравствуйте.Не ладятся отношения с любимой.Не могу понять в чём проблема.

Ответы

Могу поработать с Книгой перемен. Она укажет не только на проблемы но и покажет выход из ситуации.

Кроме любви, нужно применение этой энергии для получения нужного каждой душе опыта. И еще родовой поток.

остальное на курсе исцеления в чате.

Здравствуйте Александр! Вам нужно уменшить к ней внимание и пропасть с ее экрана хотябы на неделю!

Нужно убрать рассорку.

@ SOFIA CHERNAYA